Охрана труда

Главной целью организации работы по охране труда учащихся, воспитанников и всех категорий работников МБОУ "Комсомольская СОШ №1" является сохранение жизни и здоровья в процессе обучения, воспитания, труда и организованного отдыха.

Задачи организации работы по охране труда в МБОУ "Комсомольская СОШ №1":

• Организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами среди работающих, учащихся и воспитанников Учреждения, а так же работы по улучшению условий труда и осуществления образовательного процесса.
  • Контроль за соблюдением законодательных и иных нормативно-правовых актов по охране труда, коллективного договора, соглашения по охране труда и др. локальных нормативно - правовых актов МБОУ "Комсомольская СОШ №1"
  • Информирование и консультирование работников и учащихся Учреждения по вопросам охраны труда.
  • Организация работы по обеспечению выполнения работниками требований охраны труда.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

>>> Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда за 2022 год

>>> Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда

Приказ о продолжении работы по охране труда и пожарной безопасности в 2024 году