«Детская перепись» - это удачно и интересно!

В рамках реализации спецпроекта «Детская перепись» ученики 7-в класса МОУ «Комсомольская СОШ №1» под руководством классного руководителя Соловьевой Ирины Алексеевны провели акцию «Юный переписчик». Юные переписчики: Тимофеева Ирина, Мальчиков Леонид, Соловьев Александр, Галкина Любовь, Долгова Екатерина, Матвеева Анастасия, Петров Николай, Кунин Александр провели перепись среди учеников начальных классов. Самыми активными оказались ученики 2-б класса вместе со своим классным руководителем, Галкиной Людмилой Гурьевной.

Ребята с большим интересом приняли участие в переписи. На все пункты анкеты дети смело давали полные ответы. Малыши попросили юных переписчиков самим поучаствовать в игре «Я переписчик», где охотно задавали им самые разнообразные вопросы. Юные переписчики своим маленьким друзьям подарили ленты «Всероссийская перепись населения». Юные переписчики также изготовили памятки для родителей «Моя семья в будущей переписи».

Всем участникам понравилась акция «Юный переписчик». Дети с удовольствием поделились впечатлениями и обещали провести дома с родителями игру «Я переписчик».