Празднование Дня учителя в Комсомольском районе

Представители учреждений образования района 7 октября 2010 года собрались на свой профессиональный праздник в зале заседаний администрации. Здесь их радушно встретили и поздравили с праздником Волков Г.Ф. – глава района, Мифтахутдинов К.С. –  наш земляк, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО «Чувашрегионгаз» и «Чувашсетьгаз», Яковлев А.А. – зам.начальника Комсомольского РОО, председатель РС профсоюза образования, работники отдела образования. Лучшим учителям этого года были вручены отраслевые награды Российской Федерации, Чувашской Республики, Почетные грамоты администрации района, отдела образования и РС профсоюза, благодарственные письма и подарки ветеранам педагогического труда. Профсоюзы организовали выставку творческих работ учителей, чаепитие ветеранам. Работники культуры района поздравили и порадовали педагогов своими замечательными художественными номерами. Учащиеся МОУ «Комсомольская СОШ № 1» также поздравили любимых учителей песнями под руководством Титова Т.П., учителя музыки этой школы. На этом мероприятии были награждены учителя МОУ «Комсомольская СОШ №1» :

1.Афки Светлана Ивановна, учитель английского языка – Нагрудной знак «Почетный работник общего образования РФ»

2. Чернова Зоя Гавриловна, учитель русского языка и литературы - Нагрудной знак «Почетный работник общего образования РФ»

3. Лапшина Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов -  Нагрудной знак «Почетный работник общего образования РФ»

4. Творогова Раиса Васильевна, учитель химии – Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

5. Соловьева Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы – Подарок депутата Госсовета ЧР

6. Терентьев Геннадий Терентьевич, учитель чувашского языка и литературы – Почетная грамота администрации Комсомольского района

Желаем дальнейших успехов.