«Подари книгу школьной библиотеке»

Акция стартовала в Международный день школьных библиотек, который ежегодно проводится в четвертый понедельник октября. Главная цель праздника - обратить внимание общественности на огромную роль школьных библиотек в процессе воспитания и образования детей.

Вот и учащиеся 6-«а» класса МОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» не остались в стороне. Ребята подарили библиотеке 27 книг из домашних коллекций.

Акция «Подари книгу библиотеке» принесла большие плоды. Теперь фонд библиотеки пополнился новыми названиями книг, так необходимыми нашим читателям. А приносить книги, которые вы уже прочитали, и которые находятся вхорошем состоянии, можно в любое время. Библиотека всегда рада Вам!