Ура! У нас каникулы!

Вот и наступили долгожданные осенние каникулы. Это первые каникулы в этом учебном году.  Я жду не дождусь завтрашнего дня и мечтаю проснуться с мыслью о том, что мне не надо спешить в школу, а можно просто полежать и почитать любимую книжку. Можно выйти на улицу, подышать свежим осенним воздухом, понаблюдать за изменениями в природе: вот качаются ветки деревьев под прохладным утренним ветерком, плавно приземляются листья на землю…

Первая  четверть была не из лёгких, но я её преодолела. Результаты радуют меня и моих родителей.

На каникулах я планирую много отдыхать, чтобы с новыми силами  взяться за учёбу во второй четверти.

Как хорошо, что есть каникулы!

Айнетдинова Эльмира, ученица 6-«а» класса

Ура! У нас  каникулы!

Как будто только вчера прозвенел первый звонок, и я стал учеником пятого класса. А сегодня уже 3 ноября и нас отпустили на каникулы.

Да, первая четверть пролетела незаметно. В 5-ом классе у нас появились новые предметы, мы познакомились с новыми учителями. От них мы узнаём много нового и интересного.

У нас дружный класс и интересная, очень добрая классная руководительница. Её зовут Ирина Васильевна Максимова.

Учиться мне очень нравится. Я с нетерпением жду каждого нового дня, чтобы вновь увидеться с друзьями и учителями.

На каникулах я собираюсь навестить бабушку и дедушку. Я их очень люблю. Они тоже ждут встречи со мной.

Каникулы – это классно!

Матвеев Никита, ученик 5-«а» класса