Лыжня России - 2011

13 января, как и по всей стране, в селе Комсомольском  на опушке леса прошли соревнования по лыжам  «Лыжня России-2011». Хотя погода и не совсем порадовала, но участников собралось более 100 человек. Среди них выделялась дружная команда из нашей школы. Для выезда дирекция МОУ «Комсомольская СОШ №1» организовала доставку участников к месту проведения соревнования на школьном автобусе. Здесь были и учителя, и учащиеся во главе с учителем физкультуры Красновым Николаем Васильевичем. Больше всего были ученики 8-а класса (7 человек), также 1-б, 4-б, 6-а, 10-а, 10-б, 11-а, 11-б, 7-б и ученики некоторых других классов.

Вначале было торжественное открытие. Перед спортсменами выступили глава района, представитель правительства Чувашской Республики, глава Комсомольского сельского поселения и другие. Они пожелали всем удачных стартов, крепкого здоровья и хорошего настроения. После этого под заводную музыку участники двинулись к месту старта.

По итогам соревнований представители МОУ «Комсомольская СОШ №1»  заняли такие призовые места:

Среди девушек:

1        Место -Тихонова Олеся(8-а);

2        Место - Тихонова Линда(10-а);

3        Место - Биктимирова Марина(11-а);

Среди мальчиков:

1        Место - Шкаблёв Станислав(11-а);

2        Место - Павлов Геннадий(10-б);

3        Место - Степанов Иоанн(8-а);

Среди мужчин:

3 место - Гордеев В.Г. (учитель чувашского языка);

Среди женщин:

1         Место - Соловьёва И.А.(учительница русского языка)

2          Место - Сереброва Е.Н. (учительница  начальных классов)

Особого приза как самого молодого участника соревнований удостоился Денисов Кирилл из 1-б класса.

Соревнования прошли хорошо! В тишине зимнего леса все получили огромное удовольствие. А после соревнований многие попили здесь же приготовленный ароматный чай. Многие участники обещали и на следующие выходные прийти и ещё раз покататься на лыжах.