Победа стрелков в копилку Спартакиады среди работников образования

20 февраля 2011 года в зачет Спартакиады педагогических работников района в МОУ «Комсомольская СОШ №2» состоялось соревнование по пулевой стрельбе. На данных соревнованиях принимали участие 18 школ района.  Команда МОУ «Комсомольская СОШ №1» в составе Миронова Г.Н., Гордеева В.Г., Глинкиной Л.Н., Яковлевой Л.П. заняла 1 место и удостоена Грамоты и переходящего Кубка Спартакиады.

Надо отметить, что в сравнении с прошлогодними соревнованиями результаты по стрельбе в целом значительно выросли, этому в немалой степени способствовали организованные тренировки в образовательных учреждениях.

Поздравляем команду стрелков школы с победой. Так держать!!!

Р.S. 13 марта 2011 года состоится следующий вид соревнования в зачёт Спартакиады педработников - лыжные гонки. Приглашаем всех желающих.