Отличились на Олимпиаде!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике при поддержке Министерства образования и молодежной политики ЧР и Комитета профсоюза работников налоговых органов в ЧР в этом году провела Олимпиаду  налоговых знаний среди учащихся школ. 19 апреля в здании Комсомольской межрайонной инспекции №2 прошел 1 этап. Целями этой Олимпиады являлись профессиональная ориентация учащихся, воспитание налоговой грамотности и налоговой культуры подрастающего поколения, формирование имиджа Управления как открытой организации.

На этой Олимпиаде  приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов – всего более 20 человек. И нам радостно сообщить, что учащиеся нашей школы выступили здорово.

Среди 9-10 классов ученица 10-а класса Самукова Татьяна заняла 3 место, а Тимофеев Александр ( 11-б класс) сумел завоевать 2 место. Мы поздравляем их с этим успехом и пожелаем дальнейших достижений в учебе и на различных олимпиадах.