«Минута Славы»

6 мая в МОУ «Комсомольская СОШ № 1» прошел праздник, посвящённый ко дню Победы. В этом мероприятии участвовали учащиеся 1-4 классов. Все классы подготовили удивительную программу. Праздник открылся выступлением 1 «б» класса с танцем «Чунга-чанга». На сцене появилась ведущая Карина Долгова. Один за другим выходили участники и радовали зрителей своим мастерством. Евгений Миронов, ученик 1 «б» класса и Густомесов Степан, ученик 2 «б» класса показали оригами, сделанные своими руками. Кольцов Кирилл, ученик 3 «б» класса удивил исполнением на синтезаторе. Далее друг за другом прозвучали песни в исполнении учащихся 1 «А», 2 «А», 3 «А»,4 «А» и 4 «б» классов. Но хочется отметить Низамову Аделию за отличное исполнение татарской песни. А девочки 2 «б» класса Краснова Регина и Гафурова Диана показали акробатические номера. Было очень интересно послушать диалог Марии Трофимовой и Задоновой Вивеи на китайском языке. А завершили праздник с песней, которую дружно спели все учащиеся начальных классов. Молодцы ребята, так держать!