Всероссийский день бега

25 сентября в селе Комсомольском на опушке леса прошел этап Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2011»,  которую организовало Комсомольское сельское поселение. Она была проведена с целью привлечения трудящихся и молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни и популяризации легкой атлетики. На этих соревнованиях присутствовал глава администрации района Волков Г.Ф., депутат Государственного Совета Чувашской Республики Мифтахутдинов К.С., а также руководители некоторых  организаций района.

Одной из самых многочисленных была команда нашей школы во главе с учителями физкультуры Автономовым В.П. и Мамуткиным А.Ф. И команда КСШ №1 выступила замечательно. У нас 8 призовых мест! Вот они – наши призеры:

Среди 5-6 классов: Матвеев Никита (6-а) 2 место, Спиридонова Маша (6-б) – 2 место, Шаринкина Анжела (6-б) – 3 место.

Среди 7-8 классов: Мамуткин Артем (7-б) – 2 место, Скворцова Ирина (8-а) – 3 место.

Среди 9-11 классов: Долгова Карина (9-б) – 1 место, Галкин Дима (9-а) – 2 место, Жуков Павел (9-а) – 3 место.

Все, кто занял первые 10 мест, получили фирменные футболки, призеры – грамоты и подарки. Победители соревнований от Кияметдина Садретдиновича  - 500 рублей.

Это праздник удался на славу. Все получили заряд бодрости.  В следующем году хотелось бы, чтобы он прошел под музыку, чтобы на нем присутствовало побольше учителей нашей школы.