Ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1» - Дипломант I степени III Всероссийского конкурса «Золотая Осень»

В минувшие выходные в Чебоксарской детской музыкальной школе им.С.М.Максимова состоялось яркое музыкальное событие – III Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая осень».

Цель фестиваля-конкурса:

Развитие культуры детского и юношеского творчества, сохранения и развития традиций многонациональной культуры России, создания здорового духа соревнования творческих коллективов и одаренных детей.

В фестивале  приняло участие более 1200 воспитанников учреждений дополнительного образования детей из Чувашской (14 районов и городов), Марийской республик, республики Татарстан, Ульяновской областей, городов Братск, Москва и  др.

Удачным оказался конкурс для ученицы МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Гришиной Ксении.  Она заняла первое место в номинации: «Академический вокал. Соло. Младшая группа». Ее  исполнение отличали чистота, академизм, музыкальность, хорошая работа над звуком, исполнительская надежность. Мы хотим пожелать Ксении творческих успехов, новых побед. Молодец!!!