Открытый урок по ОБЖ

24 октября 2011 года в соответствии с программой однодневных методических занятий с преподавателями ОБЖ средних общеобразовательных школ Комсомольского района чувашской Республики на 2011\2012 учебный год преподаватель ОБЖ МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Миронов Григорий Николаевич дал открытый урок на тему: «Оказание первой медицинской помощи при травмах». На уроке были умело использованы ЦОР. Урок оценивали представители военного комиссариата по Комсомольскому  и Яльчикскому районах, руководитель РМО Копташкин Ю.М. и другие преподаватели ОБЖ, администрация школы. Урок получил оценку «отлично». Комиссия проверила оформление и ведение документации по ОБЖ. Семинар закончился лекцией «Статус военнослужащего. Основные права, свободы и гарантии по социальной защите военнослужащих».