Команда детей и мам на празднике «Веселые старты».

На первое место в работе педагогов нашей школы ставятся проблемы физического здоровья учащихся, поскольку именно от качества здоровья ребёнка зависят успехи в учёбе и уровень его общего развития.  Проблеме физического здоровья уделяется внимание и на встречах с родителями. Эти встречи проходят как в традиционной, так и в нетрадиционной форме.

В 3-б классе (классный руководитель Галкина Л.Г.) второй год подряд в декабре организуется спортивная встреча смешанной команды детей и мам на празднике «Веселые старты». Активными оказались: семья Гришиной Александры, мамы Романова Ивана, Оленевой Полины, Читнаева Никиты, Горбуновой Дарьи,  Титова Даниила, Самариной Лии, бабушки Павловой Виктории и Кулик Валерии.

За победу сражались две команды: "Смайлики" - капитан Гришина Александра и "Адреналин" - капитан Оленева Полина. Капитаны команд подготовили девиз и эмблему своей команды. Состав каждой  команды -  три мамы и семь детей.

Самыми увлекательными конкурсами ребята назвали "Тоннель", "Роликовые санки",
конкурс капитанов, "Мумия" и "Мамины помощники".
   Обе команды держались достойно. Всего одно очко уступила команда "Адреналин" команде "Смайлики".
   Ребята договорились, что на следующие «Веселые старты» (в феврале) пригласят пап.