Двухнедельник в начальных классах

С 20 февраля в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» в начальных классах идет двухнедельник, к проведению которого учителя  составили очень насыщенный план с воспитательными, познавательными, занимательными, развлекательными мероприятиями.

В понедельник было открытие двухнедельника. Во вторник во всех классах работала  мастерская под девизом «Мой подарок папе!». Из самых лучших работ ребят была открыта творческая  выставка.

Самые яркие впечатления остались у детей после игры «А ну-ка, мальчики» на льду. Мальчики 2-б класса проявили ловкость, быстроту и силу. Обе  команды показали хорошие результаты, и в итоге победила дружба.

Сегодня в честь Дня защитника Отечества был проведен шашечный турнир. В нём участвовали представители каждого класса. В итоге 1 место занял ученик 3-а класса Жуков Борис, 2 место ученик 1-а класса Чапрасов Иван, 3 место ученик 4-б класса Кашкаров Кирилл.

В пятницу ребят ждёт широкая масленица с весёлыми играми, шутками, прибаутками…