Учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» - активные участники республиканской школы КВН – 2012

С 24-26 февраля 2012 года Республиканская школа КВН Чувашии  проводила в детском оздоровительном лагере «Берёзка»,  при поддержке Администрации г. Чебоксары и МО и МП ЧР мастер-классы и практические занятия на темы:

«Как смешно играть в КВН»

«Как писать шутки. Схемы и хитрости написания»

«Как правильно организовать работу всей команды»

«Курсы для директоров, администраторов и журналистов»

«Особенности актёрского мастерства в КВНе»

«Разбор конкретной игры (по видео)»

В ходе данного мероприятия прошли:

- встреча с командой КВН «Общага» - участников Премьер-Лиги МС КВН, Первый канал.

- встреча с представителями молодёжной политики Администрации г. Чебоксары.

Вот такой бесценный опыт приобрели учащиеся 9 «б» класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Горобец Сергей и Долгова Карина , а также руководитель кружка «Школа КВН» Артемьева Альбина Николаевна, каждый из них  получил именной сертификат о прохождении школы КВН. Поздравляем наших КВНщиков с повышением квалификации и желаем дальнейшем высоких результатов.