Первая школа за здоровый образ жизни

18 марта 2012 года члены профсоюза МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» приняли активное участие на очередном этапе спартакиады, организованной районной профсоюзной организацией работников образования. 10 часов утра празднично настроенные члены нашего профсоюза собрались на опушке леса с. Комсомольское. От нашей школы  выступили в соревнованиях по лыжной гонке 14 учителей. В упорной борьбе мы добились хороших результатов, заняли призовые места. В возрастной группе до 30 лет среди женщин молодая учительница музыки Тихонова И.Н. заняла 4-ое место. В возрастной группе от 30 до 40 лет 1-ое место заняла учитель русского языка и литературы Соловьева И.А., учитель начальных классов Игонина С.Г. – 3-е место,  2-ое место занял учитель чувашского языка и литературы Гордеев В.Г. В возрастной группе от  40 до 50 лет учитель английского языка Иванченко З.П. заняла 3-е место. В возрастной группе от 50 до 60 лет учительница начальных классов Пушкарева Е. А. заняла 4-ое место. В возрастной группе старше 60 лет учитель  технологии Краснов Н.В. занял 2-ое место. Также в  лыжной гонке участвовали заместитель директора по воспитательной работе Атласкин Н.А., учитель биологии Ефремова Л.И., учитель чувашского языка и литературы Прокопьева А.В., учитель математики Терентьева А.Г. Коллектив школы от души поздравляет на учителей и желает им также активно защищать честь нашего коллектива на соревнованиях по волейболу. Самая маленькая участница соревнований была ученица 2 б класса нашей школы Игонина Карина. Администрация школы выражает благодарность учителям, пропагандирующим здоровый образ жизни и являющихся примером для детей. Спортсмены бы ли так рады, что их после забега встречали у костра чаем Краснов Н.В., Петров В.Н. и Шакуров Р.М.. Добрые пожелания давали спортсменам директор школы Терентьев А.С., заместитель директора по учебной работе Михайлова С.В., председатель первичной профсоюзной организации школы Свинина Е.С., преподаватель-организатор ОБЖ Миронов Г.Н. Фотохронику праздника организовывал заместитель директора по воспитательной работе Атласкин Н.А.