Вредные привычки – враги здоровья

В рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в МБОУ "Комсомольская СОШ №1! проходят различные  мероприятия. Это конкурсы рисунков, буклетов и плакатов по пропаганде здорового образа жизни. Проходят профилактические тематические встречи учащихся с представителями правоохранительных органов, врачами-специалистами. Ребята участвуют в психологических тренингах, анкетированиях, социологических опросах, спортивных мероприятиях.

Также тесно сотрудничают с нашей школой и работники районной библиотеки. 12 октября они пригласили учащихся 8-а класса к себе в гости и провели классный час под названием «Вредные привычки – враги здоровья». Л. Морозова представила  познавательную презентацию, из которой ребята взяли для себя много поучительной информации. Ушли учащиеся из библиотеки не с пустыми руками, они смогли получить призы, поучаствовав в викторине, проведённой В. Боровковой.

А после уроков ребята отправились в осенний лес, где весело провели время.