Выступили удачно!

19 октября в 13-00 в МБУК «МКДЦ» Комсомольского района состоялся фестиваль команд КВН школьной лиги Комсомольского  района сезона 2012-2013 годов. В этом году приняли  участие 11 команд. Фестиваль проводился с целью, прежде всего, повышения творческой активности, исполнительского мастерства и сценической культуры школьников.

Первая игра сезона была посвящена предстоящим осенним каникулам. Команды представили домашнее музыкальное задание на свободную тематику. Нашу школу представляли ученики 10 класса: Долгова Карина, Безменова Ксения, Козлова Татьяна, Ульдина Кристина, Денисов Андрей, Горобец Сергей и Пыркина Ирина. К выступлению команда готовилась под руководством Атласкина Николая Алексеевича.

По итогам этого конкурса команда МБОУ «Комсомольская СОШ №1», которая назвала себя «Наши»,  заняла 2 место!  Молодцы! Мы вас любим!