Успех наших спортсменов!

Воскресенье 21 октября в Комсомольском районе выдался богатым на спортивные мероприятия. В здании МБОУ «Комсомольская СОШ №1» в рамках спартакиады школьников состоялись соревнования по шахматам среди учеников до 1998 года рождения. За команду нашей школы удачно сыграли Федотов Владик (8-б класс), Кутаркин Павел (9-б класс) и Абинова Надия (7-а класс). В упорной борьбе они  сумели завоевать 2 место. Команду к соревнованиям готовил учитель физкультуры Автономов В.П.

В здании ФСК «Кĕтне» в рамках спартакиады среди работников образования состоялись соревнования по настольному теннису. За команду нашей школы сыграли преподаватель ОБЖ Миронов Григорий Николаевич и учительница географии Яковлева Людмила Павловна. Все команды были разделены на 3 группы. Наша команда в своей группе заняла 1 место. А вот в финале победный темп не смогли удержать. В упорной борьбе заняли 3 место. Это несомненный успех, так как в прошлом году было лишь пятое место. Мы поздравляем наших теннисистов с завоеванием призового места!

Надо отметить, что эти соревнования в рамках названной спартакиады были первыми. В течение учебного года должны пройти соревнования по армрестлингу, волейболу, пулевой стрельбе и лыжным гонкам. По итогам прошлого учебного года дружная команда МБОУ «Комсомольская СОШ №1» в спартакиаде завоевала 1 место, за что на августовской конференции были награждены Кубком и ценным призом. Надеемся, что эти позиции и в этом году никому не отдадим.