Учащиеся и педагоги школы приняли участие во Всероссийской гонке "Лыжня России–2013"

10 февраля на опушке леса села Комсомольское стартовала XXXI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2013». Лыжная гонка  проводится в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи района к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди населения, пропаганды здорового образа жизни.

Участников лыжной гонки приветствовали глава администрации Комсомольского района Михаил Афанасьев, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Петр Краснов, глава Комсомольского сельского поселения Петр Силивестров. Они  пожелали всем хорошего старта и удачного финиша.

Учащиеся и педагоги МБОУ «Комсомольская СОШ №1» приняли самое активное участие в лыжном соревновании. Учитель русского языка и литературы И.А. Соловьева  стала победителем лыжной гонки среди женщин, учитель физкультуры В.П. Автономов - победителем среди мужчин. Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам массовой гонки!

Фотохроника районная >>>>