Встреча с выпускником школы - курсантом Казанского танкового университета

Наша школа воспитала и выпустила много славных учеников. Однако выпускники, уже завершившие свой школьный путь, тем не менее посещают родную школу, делятся со старшеклассниками впечатлениями и опытом обучения. Одно из таких событий произошло в среду, 13 февраля. В этот день в гостях у одиннадцатого класса побывал выпускник 2012 года Артём Хоменко, ныне курсант Казанского танкового университета. За полгода Артём заметно изменился: в строгом военном мундире, с солдатской выправкой он казался ребятам более серьёзным, крепким, мужественным.
Во время урока ОБЖ Артём увлечённо рассказывал ребятам о родном военном университете, о процессе обучения, вспоминал интересные случаи курсантской жизни. Ученики внимательно, с интересом слушали его и задавали многочисленные вопросы. Безусловно, выступление молодого курсанта запомнилось каждому присутствующему. Желаем Артёму дальнейших побед и успехов в учёбе!