Рисунки на асфальте

20 июня  в оздоровительном лагере «Солнышко» при МБОУ «Комсомольская СОШ №1»  состоялся день  рисунков на асфальте.  Художественная «борьба» проходила на школьном дворе. Четвертый отряд «Кнопочки» продемонстрировал  свое творчество в рисунках на асфальте.  Дети рисовали мелом на асфальте свои произведения. Школьный двор был разбит на квадраты, в каждом из которых работал учащийся. Дети рисовали то, о чем они думают, как представляют мир. Ребята не просто рисовали, но и подписывали рисунки слоганами: «Миру мир»,  «Нет войне!», «Пусть всегда будет Солнце!» Вдохновляет и радует то, что пока «расцветают цветы на асфальте», то войны не будет, её просто не допустят. Ведь нет для ребёнка ничего страшнее войны, а дети – это будущее, будущее России, великой и сильной страны.