Итоги республиканского конкурса творческих работ «Ярмарка идей»

В целях создания мотивации для активной творческой работы общеобразовательных учреждений и обучающихся по формированию культуры здорового питания Фондом «Чувашия» среди школьников в мае этого года был объявлен республиканский конкурс «Ярмарка идей». Конкурс проводился в рамках реализации социально значимого проекта Фонда "Чувашия" "Содействие формированию культуры здорового питания школьников «Путь к здоровью через правильное питание»" –  победителя грантового конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25.07.2014 №243-рп.

По результатам конкурса «Ярмарка идей»  в номинации «Мультимедийная презентация социального проекта» победителем стала волонтерская команда здоровья «Идущие вперед» МБОУ «Комсомольская СОШ №1» («Социальный проект «Здоровое питание для школьника»», руководитель проекта Мельникова Надежда Александровна, педагог-психолог МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»).

Поздравляем победителей за активное участие в конкурсе.