О последствиях противоправного поведения

19 ноября 2015 года во 2 «а» классе МБОУ Комсомольская СОШ №1, заведующая отделением помощи семье и детям бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Самарина Е.В. провела познавательную беседу на тему «Последствия противоправного деяния», а так же дала учащимся рекомендации, как вести себя  в опасных для жизни и здоровья ситуациях.

Ученики 2 «а» класса активно участвовали в обсуждении таких вопросов, что такое хорошо, что такое плохо, какие последствия бывают при противоправном поведении.

Также во время беседы детям розданы буклеты с целью повышения узнаваемости детского телефона доверия, повышения уровня доверия к телефону среди детей, подростков и их родителей, как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях, при стрессах, cуицидальных настроениях, межличностных проблемах.