Итоги районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья»

В целях формирования этического отношения детей к окружающей природе и воспитания у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение многообразия фауны родного края, развития творческого потенциала юных защитников природы МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Комсомольского района в сентябре - октябре 2015 года подведены итоги районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья».

Конкурс проходил по трем возрастным группами и по следующим номинациям:

1) «Я и мой домашний любимец» - литературный конкурс;

2) «Братья наши меньшие» - художественный конкурс;

3) «Наши верные друзья» - конкурс фотографий.

Учащиеся 2 а класса  МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (кл. руководитель Варламова Т.Е.) приняли активное участие в этом конкурсе. Свои работы представили Анастасия Акчурина, Виктория Сумзина, Кристина Кокшина, Валерия Петрова, Анастасия Максимова. Решением жюри районного конкурса  в номинации «Наши верные друзья» - фотографии, в возрастной категории младших школьников дипломом I степени отмечена работа Анастасии Акчуриной. А за художественное произведение  в номинации «Братья наши меньшие» Виктория Сумзина получила диплом II степени.  Мы очень рады, что творчество наших учащихся отмечены среди многочисленных работ! Удачи вам, юные любители природы!