Итоги республиканского конкурса, приуроченного празднованию 250-летнего юбилея Государственного Эрмитажа

Конкурс приурочен празднованию 250-летнего юбилея Государственного Эрмитажа. Данный конкурс проводился  по трем возрастным группам (обучающиеся 1-4, 5-8 и 9-11 классов), по 2 номинациям (рисунок, сочинение) и по тематике («Мой любимый экспонат/зал «Эрмитажа», «Я, моя семья и Эрмитаж», «Из истории музея», «Вдохновляющий Эрмитаж»). Приняли участие в данном конкурсе воспитанники кружка «Декоративно-прикладное искусство» МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» при МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (руководитель - учитель изобразительного искусства Игнатьева Н.В.). Воспитанник этого кружка Макаров Станислав занял 3 место среди учащихся 9-11 классов в номинации «Рисунок».