В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни"

Республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни» активно продолжается.

21 ноября в Комсомольском районе прошел День здоровья и спорта. День здоровья и спорта проводится с целью пропаганды среди учащихся школы здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

Учащиеся 5-а класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» активно подключились к акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Кроме проводимых в школе «подвижных» больших перемен, 21 ноября учащиеся вместе с классным руководителем посетили бассейн и тренажерный зал ФСК «Кĕтне».

Ребята с большим удовольствием плавали в большом бассейне, занимались на тренажерах, соревновались между собой.

После посещения ФСК «Кĕтне» ребята направились в парк в центре с. Комсомольское заниматься на уличных тренажерах, а также играть в снежки.

День здоровья и спорта подарил ребятам хорошее настроение и заряд бодрости на все учебные дни.