В рамках республиканской акции «Дети и семья»

В рамках   республиканской акции «Дети и семья»   во 2а классе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошло родительское собрание с приглашением заведующей отделения помощи семье и детям бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Самариной Е.В. Она рассказала о мероприятиях по пресечению и предупреждению административных правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних, об ответственности несовершеннолетних и их родителей или иных законных представителей. Родителям раздала информационные буклеты о благотворительной ярмарке вещей для семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В наличии:

-вещи для новорожденных детей (распашонки, шапки, носочки, ползунки, комбинезоны...),

-вещи для детей (джинсы, футболки, юбки, шапки...),

-вещи для взрослых (джинсы, футболки, платья, кофточки, куртки...)

Контактный тел.: 5-12-67 .