Экскурсия в сказочную столицу Чувашии.

26 декабря учащиеся 7б класса (руководители: Соловьева И.А., Арбузова И.В.) МБОУ «Комсомольская СОШ №1» посетили столицу Чувашской Республики г. Чебоксары.

Ребята с удовольствием прогулялись по  «Новогоднему бульвару». Сказочную атмосферу создали «Мастерские Деда Мороза», новогодняя ярмарка, литературное кафе-караоке, интерактивные площадки, детская анимационная программа. Мальчики и девочки  посидели на настоящем трехметровом троне Деда Мороза, сфотографировались и загадали самое заветное желание.

Самым запоминающимся, конечно же, стало массовое катание на коньках в ледовом дворце «Арена». Вниманию детворы была представлена развлекательная программа от Деда Мороза и Снегурочки: зажигательная музыка от DJ Kastas, веселые конкурсы с призами, выступление фигуристок.

Поездка удалась!