Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

22-23 января 2016 года на базе БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе среди обучающихся 9-11 классов. 117 обучающихся из образовательных учреждений Чувашской Республики приняли участие в олимпиаде.  МБОУ «Комсомольская СОШ №1» достойно представила ученица 11 а класса Таборкина Анна (педагог - наставник Чернова З.Г., учитель высшей категории).

39 одиннадцатиклассников боролись за право стать сильнейшими в области литературы. Победителями и призерами стали 10 участников олимпиады. Среди них - Таборкина Анна -ПРИЗЕР!

От всей души поздравляем ее с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов! Поздравляем и гордимся!