Выставка рисунков ученицы 4-б класса Горбуновой Виктории

В МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» 25 января 2016 года открылась выставка рисунков ученицы 4-б класса Горбуновой Виктории. У Вики скопилось много ее рисунков с уроков ИЗО, а также самостоятельно выполненных работ. Организовать ее выставку подсказала и тема урока ИЗО «Ты – художник» (учитель Лапшина Т.Г.).

Персональная выставка - это точка, от которой ребенок сделает шаг для достижения новых целей. Это прекрасная возможность для ребенка показать свои достижения и скрытые таланты. В рисунках демонстрируется неиссякаемый источник творчества, фантазии ученицы. Данные выставки способствуют развитию интереса к своей малой родине, эмоционально-чувственному развитию, доброжелательному отношению друг к другу, формированию навыков работы с различным художественным материалом.

Информация размещена с разрешения ученика(цы) / родителей