Итоги Республиканского конкурса эссе «Роль литературы в жизни человека»

С 28 по 30 декабря 2015 года  прошел республиканский (заключительный) этап конкурса эссе среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики «Роль литературы в жизни человека».  Учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» достойно представили район на данном конкурсе.  (Приказ № 24 от 26.01.2016 г.)

В номинации «Настоящий писатель - это то же, что древний пророк: он видит яснее, чем обычные люди» Кокорева Александра заняла 2 место (руководитель Соловьева И.А.).

В номинации «Испокон века книга растит человека» Мамуткин Роман занял 2 место (руководитель Чернова З.Г.).

Галкина Любовь стала победителем в номинации «У человека должны быть любимые произведения, к которым он обращается неоднократно, которые знает в деталях» (руководитель Чернова З.Г.).

Поздравляем победителей и их наставников!