За здоровьем - в зимний лес

Лес + воздух + лыжи = здоровье +хорошее настроение! Поправим здоровье? Конечно! Отдохнем душой и телом? Без сомненья, решили учащиеся 5-а класса. И в субботний зимний день, 30 января учащиеся вместе со своим классным руководителем, отправились за здоровьем в волшебный и сказочно заснеженный зимний лес. Этот выход для них не первый. Потому что такой активный отдых — лучшая профилактика всех болезней и недугов.

Ребята в лесу катались на лыжах, играли в футбол, в снежки, в догонялки, шутили, смеялись, а также учились ориентироваться на местности по компасу и по местным признакам. В зимнем лесу ребята получили заряд положительных эмоций, массу добрых впечатлений. Они с нетерпением ждут следующего выхода на природу.