Подведены итоги республиканской фотовикторины «Новогодние фотоканикулы», посвященной Году российского кино

Подведены итоги ежегодной дистанционной республиканской фотовикторины, проходившей с 29 декабря 2015 года по 25 января 2016 года. Организатором республиканской фотовикторины является ГАУ ДО ЧР «Центр военно-патриотического воспитания ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, модератором проекта и председателем  жюри - А.С. Абрамов, преподаватель ЧМТТ, член Союза журналистов Чувашии. В этом году республиканская фотовикторина была посвящена Году российского кино. Всего в ней приняло участие более 100 ребят из 11 районов и городов республики и города Екатеринбург. Жюри республиканской дистанционной викторины «Новогодние фотоканикулы» постановило присудить призовые места следующим участникам:

Старшая возрастная группа:

2 место - Сыраева Юлиана, обучающаяся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (руководитель - Родионов П.В.)

2 место - Гордеев Данил,  обучающийся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (руководитель – Гордеев В.Г.)

Поздравляем  призеров республиканской  фотовикторины!

Информация размещена с разрешения ученика(цы) / родителей