К сведению родителей и детей!!!

Отдел образования администрации Комсомольского района информирует Вас о том, что в период весенних школьных каникул с 26 марта по 03 апреля 2016 года АУ «ФОЦ «Белые камни» приглашает детей для отдыха и оздоровления.

Весенние каникулы - прекрасная возможность отдохнуть после самой трудной и продолжительной третьей четверти, восстановить свои силы и подготовиться к завершающей, самой главной итоговой четверти. Чрезвычайно важно, чтобы весенние каникулы дети провели максимально интересно и с пользой для здоровья.

Весенний лагерь – это красота загородной природы, чистота воздуха, увлекательный мир игр, фестивалей и эксклюзивных мастер-классов. К услугам детей – комфортабельные номера, вкусное и полезное питание, медицинское сопровождение, сплоченные команды профессиональных вожатых, инструкторов и аниматоров.

В стоимость путевки входит пятиразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин, легкий ужин. В рацион ежедневно включены кисломолочные продукты, соки, фрукты, выпечка.

Стоимость одной путевки продолжительностью 9 дней составляет 6750 руб., в т.ч. родительский взнос:

5% от стоимости одной путевки – 337 руб. 50 коп.

20% от стоимости одной путевки- 1350 руб.

30% от стоимости одной путевки- 2025 руб.

50% от стоимости одной путевки – 3375 руб.

Заявки принимаются до 1 марта 2016 г. в кабинете заместителя директора по ВР.