Акция «Полиция и дети»

С 24 февраля по 24 марта 2016 года проводится акция «Полиция и дети». В ходе акции провести с учащимися и их родителями встречи, собрания, беседы, в ходе которых разъяснять основы уголовного, административного и трудового законодательства, правила дорожного движения. Организовать показы фильмов, представление презентаций и иных интерактивных профилактических материалов на правовые темы, направленные на формирование высокой правовой культуры, предупреждение нарушений общественного порядка, недопущение распространения идеологии экстремизма и ксенофобии, профилактику дорожно-транспортного травматизма, наркомании и токсикомании, пропаганду здорового образа жизни, обеспечение трудовой и иных организованных форм занятости несовершеннолетних в каникулярный период и во внеурочное время.

Заместитель директора по ВР Н.А.Атласкин