Поздравляем призера муниципального конкурса "Самый классный классный"

11,14 марта 2016 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошел муниципальный этап конкурса «Самый классный классный». «Самый классный классный» - это не только конкурс, в первую очередь, - это форум, объединяющий передовой педагогический опыт и мастерство.

В результате проведенных испытаний классный руководитель 4 «а» класса, Артемьева Альбина Николаевна, заняла третье место. Педагогический и ученический коллективы искренне поздравляют Альбину Николаевну с заслуженной победой! Она, учительница с большим педагогическим стажем, давно снискала  уважение родителей и коллег за своё мастерство и любовь к детям.

Эта победа – не случайное везение, это результат огромного труда классного руководителя со своими воспитанниками.  Сочетание лучшего традиционного опыта и современных педагогических технологий позволяет ей добиваться замечательных результатов в работе с классом. На конкурсе ее выступления отличались содержательностью, яркостью, оригинальностью. Желаем ей дальнейших успехов на педагогическом поприще.