Ответственность за распространение наркотиков

Сегодня, 23 марта 2016 года, в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» 7 б классе (классный руководитель Соловьева И.А.) прошел классный час на тему «Ответственность за распространение наркотиков». На данное мероприятие учащиеся пригласили Прокурора Ибресинского района Чувашской Республики старшего советника юстиции Гришина Валерия Алексеевича. Валерий Алексеевич ознакомил ребят с Памяткой "Об ответственности за употребление и распространение наркотических средств", напомнил учащимся то, что наркотики не помогают решить проблемы, наркомания – болезнь, разрушающая душу и тело! Старший советник юстиции призвал мальчиков и девочек вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Классный час завершился словами: «ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ НАРКОТИКОВ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЖИЗНЬ!»