Финал IX Молодежных Николаевских Чтений

30 марта 2016 года прошел финал IХ Молодёжных Николаевских Чтений.  Работа Чтений была организована по следующим секциям: «Призвание-космос», посвященная 55-летию первого полета человека в космос; «Космическая презентация «Восхождение к подвигу»; творческая секция «Героям космоса посвящается»; «Космический потенциал России. Научно-техническое творчество»; методическое объединение «Развитие аэрокосмического образования». На очный тур Чтений были приглашены учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Кольцов Кирилл в секции «Космический потенциал России. Научно-техническое творчество» и Гришина Ксения в творческой секции «Героям космоса посвящается», прошедшие отборочный тур. По итогам Чтений Кольцов Кирилл, учащийся 8 «б» класса стал финалистом презентовав радиоуправляемую модель «Летающее крыло», а Гришина Ксения, учащаяся 9 «б» класса стала дипломантом, исполнив авторскую песню «Мечта о Вселенной». Педагогический и ученический коллективы искренне поздравляют учащхся и руководителя П.В. Родионова успехом в IX Молодежных Николаевских Чтениях. Желают дальнейшего творческого подъема.

Информация размещена с разрешения ученика(цы) / родителей