Итоги Международной интеллектуальной игры-конкурса "Инфознайка"

11 февраля 2016 года в  МБОУ «Комсомольская СОШ №1»  прошла Международная интеллектуальная игра-конкурс "Инфознайка". В этой игре принимали участие школьники из всех субъектов Российской Федерации, а также из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Китая, Южной Кореи, Латвии, Молдавии и Украины. Конкурс проводится Чувашским отделением Академии информатизации образования. Посильные интересные разноуровневые задания всегда привлекают наших учеников, т.к. требуют от участников не только знаний в области предмета, но и хорошей смекалки, логического мышления, высокого уровня эрудиции.

132 пытливых и любопытных ученика нашей школы приняли участие в «Инфознайке». Впервые среди участников - первоклассники. Благодаря руководителям  Варламовой Т.Е., Константиновой Л.А., Серебровой Е.Н., Глинкиной Л.Н., Родионову П.В.,  Лапшиной Т.Г., Артемьевой А.Н, Пушкаревой Е.А., Матвеевой О.Г., Галкиной Л.Г., Валитовой А.А., Игониной С.Г. были подготовлены 49 победителей федерального уровня.  Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед в олимпиадах и конкурсах!