Итоги республиканского конкурса детского рисунка на тему воссоединения Крыма и России

Весь март в Чувашской Республике проходил конкурс детского рисунка на тему воссоединения Крыма и России. В конкурсе приняло участие 73 обучающихся из 6 районов и 5 городов республики. Авторы - учащиеся общеобразовательных и художественных школ со всего региона в возрасте от 7 до 18 лет. В первые дни апреля состоялось подведение итогов конкурса рисунков на тему исторического события. Среди участников старшего возраста третье место занял рисунок Макарова Станислава, ученика 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района Чувашской Республики, руководитель – Игнатьева Надежда Виссарионовна. Поздравляем учителя технологии и изобразительного искусства Надежду Виссарионовну и его воспитанника Макарова Станислава с почетным званием призера этого творческого конкурса и желаем новых достижений!