Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж». Итоги подведены.

Русский язык – один из самых сложных предметов в школьной программе. Странно?! Ведь для большинства россиян – это родной язык, язык сказок, язык колыбельных, язык первых слов.

59 учеников начальных классов МБОУ «Комсомольская СОШ №1» окунулись в тайны русского языка, прошли сквозь тернии грамматических задач, проверили свои знания и посоревновались со сверстниками, участвуя в конкурсе-игре по русскому языку «Ёж».

Стали известны итоги IV Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж»! Конкурс-игра «Ёж» в 2015-2016 учебном году собрал более 78 000 участников из 84 регионов Российской Федерации, 12 субъектов Республики Казахстан, Республики Беларусь, Республики Молдова, Украины, Туркменистана и Монголии.  Поздравляем всех победителей и лауреатов Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж»!

1 класс – 12 участников.

Максимальный балл — 79.

6 лауреатов: Галкина Валерия, Исаева Юлия, Оленев Илья, Пикеева Кристина, Хуснетдинов Рамир (руководитель Сереброва Е.Н.), Матроскина Юлия (руководитель Матвеева О.Г.) на следующий учебный год обязательно пополнят ряды победителей!

3 юных филолога: Максимова Анна, Юркина Ольга (руководитель Матвеева О.Г.), Поляков Антон (руководитель Сереброва Е.Н.) в этом году стали Победителями!

2 класс — 14 участников.

Максимальный балл — 79.

4 лауреата: Ананьева Анастасия, Имангулова Алсу, Краснов Дмитрий, Тумаланова Элина (руководитель Лапшина Т.Г.) на следующий учебный год обязательно пополнят ряды победителей!

Ученица 2-б класса Куракова Анастасия (руководитель Лапшина Т.Г.) заняла III место!

3 класс — 15 участников.

Максимальный балл — 79.

2 лауреата: Жирнова Анна, Лепешкина Анастасия (руководитель Галкина Л.Г.) на следующий учебный год обязательно пополнят ряды победителей!

4 класс — 18 участников.

Максимальный балл — 79.

Ученица 4-б класса Максимова Карина (руководитель Пушкарева Е.А.) стала победителем!

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» завершен! 9 февраля 2017 года V Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» вновь ждёт юных филологов!