Итоги Всероссийской викторины «Человек и космос»

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ» провел в апреле 2016 года Всероссийскую викторину "Человек и космос" для учащихся 1- 11 классов и I –II курсов СПО. Задания викторины были составлены в форме тестов, содержали по 20 вопросов внешкольной программы с тремя вариантами ответов. По  итогам викторины среди  участников выстроены Всероссийский и региональный рейтинги.

Учащиеся 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1», посещающие занятия кружка «Юный космонавт», в данном мероприятии приняли самое активное участие, стали победителями и призерами. Тем самым подтвердили полученные знания на практических и теоретических занятиях кружка.

Зайцева Елизавета – 1 место,

Карсакова Людмила – 1 место,

Мурзаева Владилена – 1 место,

Никонова София – 1 место,

Ульдин Андрей – 1 место,

Федотова Анастасия – 1 место,

Галкин Альберт – 2 место,

Спиридонова Мария – 2 место,

Сыраева Юлиана – 3 место.

Поздравляем обучающихся, отличившихся на всероссийской викторине и желаем успехов в таких творческих конкурсах!