Подведены итоги конкурса «Мир заповедной природы»

В рамках Международной акции «Марш парков – 2016» в национальном парке «Чаваш вармане» прошёл литературно-художественный конкурс детских рисунков «Мир заповедной природы». Девиз «Марша парков» 2016 года: «Природе важен каждый. Сохраним биологическое разнообразие!». Работы могли быть посвящены животным, растениям, грибам или же природным сообществам местности, где проживают дети, а также находящимся поблизости.
На конкурс поступило 254 работы. После нелёгкой работы по определению победителей компетентное жюри подвело итоги. Дипломом II степени награждён  рисунок Макарова Станислава, ученика 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района Чувашской Республики, руководитель – Игнатьева Надежда Виссарионовна. Поздравляем учителя технологии и изобразительного искусства Надежду Виссарионовну и его воспитанника Макарова Станислава с почётным званием дипломанта этого творческого конкурса и желаем новых достижений!