«Весёлые старты», посвященные Дню Матери

26 ноября 2016 года в 1 а   классе   «Комсомольская  СОШ №1» прошли «Весёлые старты», посвященные Дню Матери. На старт вышли 4 команды.  Тёплая атмосфера зарядила своей энергией всех присутствующих.  Участники сочетали в себе лучшие качества - физическую силу, ум, ловкость, задор и стремление победить. Утренняя зарядка под руководством М.С. Долговой открыла праздничную программу.

Задания веселых стартов, подготовленные Боровковым Ю.В., были  разнообразные: препятствия, конкурсы и эстафеты. Они доставили радость, спортивный азарт и массу удовольствия участникам и зрителям.

Спортивное  мероприятие проходило согласно  программе воспитательной работы классного руководителя Артемьевой А.Н.
Подобные семейные состязания полезны тем,  что они сплачивают  семьи, позволяют привлечь родителей к более тесному участию в  жизни класса и школы.

Вдоволь набегавшись и показав все свои лучшие спортивные таланты, все угощались пиццей и сладким чаем.

Не оставили без внимания никого: мамы получили грамоты победителей, а ребята – сладкие призы.  Главным подарком стали положительные эмоции, заряд которых хватит до следующего совместного мероприятия.

Праздник удался на славу. Дети были довольны присутствием своих мам. В их счастливых глазах искрилась гордость за своих ловких, быстрых, умелых и талантливых мам.