Стипендия за особую творческую устремленность назначена учащимся МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

5 января 2017 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 2-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году». Стипендии за особую творческую устремленность удостаиваются лучшие представители молодежи и студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. Согласно официальному документу, 994 жителей республики ежемесячно, в период с 1 января по 31 декабря 2017 года, будут получать стипендию в размере 1830 руб.

В числе стипендиатов - четыре представителя МБОУ «Комсомольская СОШ №1»:

1. Воробьева Наталия, учащаяся 10 класса;

2. Зайцева Елизавета, учащаяся 11 класса;

3. Карсакова Людмила, учащаяся 11 класса;

4. Хайртдинова Динара, учащася 10 класса.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРОДОЛЖАТЬ ТВОРИТЬ, ГОРЕТЬ НОВЫМИ ИДЕЯМИ И СТРЕМИТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!