Итоги муниципального этапа конкурса патриотических стихотворений учащихся «Ради жизни на земле»

Конкурс патриотических стихотворений учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле» проводится в рамках комплекса мероприятий проекта «Эстафета памяти поколений», приурочен к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2 февраля 2017 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся муниципальный этап данного мероприятия. Конкурс проходил по двум номинациям:

- номинация «Да не прервется память наша»: стихи собственного сочинения по рассказам участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла;

- номинация «Была война…Была Победа…»: стихи собственного сочинения о событиях последних дней войны, о Дне Победы.

Юные авторы МБОУ «Комсомольская СОШ №1» достойно представили свои произведения и получили высокую оценку:

1 место – Лукина Сильвина, учащаяся 9б класса, руководитель Свинина Е.С.

2 место – Зайцева Лилия, учащаяся 9а класса, руководитель Воробьева Н.И.

2 место – Николаева Наталия, учащаяся 10а класса, руководитель Чернова З.Г.

3 место – Галкин Альберт, учащийся 11а класса, руководитель Соловьева И.А.

3 место – Воробьев Александр, учащийся 5а класса, руководитель Соловьева И.А.

Поздравляем будущих поэтов с победой! Желаем дальнейших успехов!