Вечер встречи выпускников

День встречи выпускников одновременно очень радостный и грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

3 февраля 2017 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся традиционный вечер встречи выпускников. Организаторами проведения данного мероприятия стали учащиеся 9- 11 классов под руководством классных руководителей и старшей вожатой Мельниковой Н.А.  Они подготовили интересную и содержательную программу данного вечера, чтобы все почувствовали себя тепло и уютно в стенах родной школы.

С приветственным словом ко всем выпускникам обратился заместитель директора школы по воспитательной работе Атласкин Н.А.  Он поблагодарил всех присутствующих выпускников за тесную связь со школой. Пожелал им отличной учебы и выразил надежду на то, что они еще не раз вернутся в стены родной школы.

Ведущие вечера Зарубин Антон и Львова Юлия провели  для собравшихся занимательные конкурсы, учащиеся 10-11 классов спели песни под гитару и исполнили зажигательный танец.  Ребята из девятых классов показали сценки из школьной жизни, которые внесли хорошее настроение и позитивный настрой на откровенный, непринужденный разговор по душам.

Среди тех, кто рассказал будущим выпускникам о своей жизни, об учебе, были Петрова Светлана, Матвеева Виктория, Долгов Максим, Яковлев Данил, Галкина Люба, Галкин Василий и др.

Каждый из них пошел по своему пути, но, как и прежде, всех связывает любимая школа и прекрасные воспоминания из беззаботной школьной жизни.

В завершении вечера с напутственным словом к выпускникам обратился директор школы Перьев Г.М. Пожелал им, чтобы они успешно завершили учебу и стали хорошими специалистами.

Вечер встречи  доставил всем огромное удовольствие. Выпускники поблагодарили организаторов мероприятия за хороший  праздник, оставили школе и ее ученикам свои добрые пожелания.

Фотоальбом