Итоги республиканской новогодней дистанционной викторины «Фотоканикулы»

Подведены итоги республиканской новогодней дистанционной викторины «Фотоканикулы», посвященной Году Матери и Отца в Чувашской Республике, проходившей в январе 2017 года.

Организаторы викторины - ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии совместно с ГАПОУ «ЧПК им. Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии.

Всего в викторине приняло участие 101 обучающихся и педагогов из 14 районов и городов республики.

Итоги подведены в 4-х возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, педагоги СОШ и ДОУ.

Средняя группа

3 место – Игонина Карина, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района, 7 класс (руководитель  – Гордеев Владимир Геннадьевич, учитель чувашского языка).

Учителя СОШ

3 место – Гордеев Владимир Геннадьевич, учитель чувашского языка МБОУ «Комсомольская СОШ №1».