Итоги соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди работников образования Комсомольского района

18 февраля 2017 года в МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» состоялось соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди работников образования Комсомольского района в рамках Спартакиады. На соревнование прибыли команды всех средних и основных школ, двух детских садов, ДЮСШ, отдела образования и ЦД и К. Участие приняло 92 человек из 23 учреждений образования.

Итоги соревнования были подведены, победителям и призерам вручены дипломы, денежные призы.

Команда учителей нашей школы каждый год занимает призовые места на этих соревнованиях. И этот год не был исключением.

В личном первенстве среди женщин 2 и 3 место заняли Глинкина Л.Н., Яковлева Л.П., набрав по 40 очков.

В командном зачете члены профсоюза МБОУ «Комсомольская СОШ №1» в составе:

- Автономова В.П.

- Миронова Г.Н.

- Глинкиной Л.Н.

- Яковлевой Л.П.

заняли 1 место.

От всей души поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!